Инженерная доска для пола

Под инженерной доской стоит пониматься такой вид отделочного материала, в состав которого входит натуральная древесина. Инженерная доска, как вид напольного отделочного материала за последние годы набрала большую популярность и до сих пор пользуется огромным спросом. На это есть свои весомые аргументы, о которых мы расскажем далее в этом статейном материале.

Если вы уже ознакомлены со всеми ее преимуществами и недостатками, особенностями укладки и будущего ухода, то можем вам дать совет по покупке. Инженерную доску производят, как наши отечественные производители, так и зарубежные компании. Кому именно отдать предпочтение – это уже решать вам, а проконсультировать по всем вопросам и моментам подбора инженерной доски для пола смогут сотрудники магазина MRPLINTUS. Здесь работают квалифицированные онлайн-менеджеры, к выбору покупателям доступен большой ассортимент данной и другой продукции, магазин старается держать рыночную цену и часто делает скидки. Также есть бесплатная доставка при заказе на сайте свыше 50 тыс. руб. Если у вас возникнут разочарования либо по ошибке подберете не тот товар, то в магазине действует клиентская программа по обмену и возврату любого товара в течении 2 недель с момента покупки. Заказать инженерную доску по хорошей цене вы можете на сайте https://www.mr-plintus.ru/injenernay-doska/.

Инженерная доска дает дизайнерам реализовать свои задумки по различным направлениям дизайн-проектов, мастерам – провести качественный отделочный ремонт, а хозяевам – пользоваться ею и наслаждаться приятным ощущениям ходьбы по качественному напольному покрытию. Инженерную доску для пола используют, как для жилого типа помещений, так и в коммерческих объектах недвижимости.

Если выбрать инженерную доску из березы или хвойного дерева, то такая продукция должна прослужить вам стабильно 5 лет, а у некоторых людей и все 10 служит без особого ухода за ней.

Главными достоинствами инженерной доски можно считать: прочность, крепкая структура, большая вариативность типов доски с возможностью оформить пороги напольные под нее, большая палитра цветов, возможность реставрировать доску. Существует также дополнительная защита, дабы в несколько раз увеличить срок службы этого напольного материала, путем использования матового и полуматового лака.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий